Не считаю этот день праздничным, поэтому и не отмечаю;
В этот День признаюсь человеку в любви или сделаю предложение второй половинке;
У меня нет второй половинки, поэтому праздник я не отмечаю;
Сходим с любимой(ым) в ресторан, клуб, театр или другое развлекательное заведение;
Придумаю что-нибудь необычное, постараюсь удивить свою вторую половинку;
Устрою возлюбленной (ому) праздничный вечер с ужином при свечах;
В этот праздник поздравлю вторую половинку и подарю ей (ему) подарок;
Как северяне отметят День Святого Валентина?
Общество Вчера 17:45 Вчера 16:33 Вчера 15:02 Вчера 14:44 Вчера 13:37 Ещё
Главное Вчера 17:45 Вчера 16:33 Вчера 15:02 Вчера 13:58 Вчера 13:19 Реклама
30 августа 2011 12:41Нашли ошибку? Выделите текст,нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.
Напомним, на празднование 70-летия прибытия на Русский Север первого конвоя «Дервиш» Архангельск посетили более ста ветеранов, 30 из них — гости из Великобритании, США, Канады, Франции, непосредственно участвовавшие в сопровождении транспортных судов с ленд-лизовскими поставками в 1941-1945 годах.
Кадеты с огромным интересом слушали захватывающие морские истории. И это понятно, ведь с каждым годом героев становится все меньше, поэтому каждое воспоминание о фронтовых временах бесценно. После открытого урока истории кадеты показали ветеранам концерт, а затем смогли пообщаться с гостями в неформальной обстановке.
Юным кадетам ветераны из России и Великобритании дали открытый урок, на котором рассказали о героических временах Второй мировой войны.
Фото Екатерины Смирновой
Ветераны Северных конвоев посетили Архангельский морской кадетский корпус
Оригинальный адрес документа: http://www.dvinainform.ru/society/2011/08/30/3251.html
Вторник, 5 февраля, 02:57Сейчас в Архангельске 4`C
Архангельская область вошла в В Архангельске в В Архангельской области работникам психбольницы не У «Солобалалес»
Ветераны Северных конвоев посетили Архангельский морской кадетский корпус
Комментариев нет:
Отправить комментарий