суббота, 9 февраля 2013 г.

режим цветной слепоты

Может включен цветовой режим для дальтоников

загружаюсь в ХР фраги синие, загружаюсь в 7 фраги красные. как сие меняется?в поиске не нашел

leecrok (15 Июл 2012 - 20:02) писал:

отключи в настройках галку для дальтоников или как там она называется - смысл уловил?

Кто-то ещё сидит на XP...

загружаюсь в ХР фраги синие, загружаюсь в 7 фраги красные. как сие меняется?в поиске не нашел

синие фраги - Свалка технического раздела - Официальный форум игры World of Tanks

Комментариев нет:

Отправить комментарий