Может включен цветовой режим для дальтоников
загружаюсь в ХР фраги синие, загружаюсь в 7 фраги красные. как сие меняется?в поиске не нашел
leecrok (15 Июл 2012 - 20:02) писал:
отключи в настройках галку для дальтоников или как там она называется - смысл уловил?
Кто-то ещё сидит на XP...
загружаюсь в ХР фраги синие, загружаюсь в 7 фраги красные. как сие меняется?в поиске не нашел
синие фраги - Свалка технического раздела - Официальный форум игры World of Tanks
Комментариев нет:
Отправить комментарий