суббота, 9 февраля 2013 г.

хрестоматия природной косметики стикс

ДинараКазаньгость

Я думаю, что дело в картофельном крахмале, который в составе..... отсюда и характерный запах...

ВикторияПсковЭкспертстраничка автора

Интересно как картофельный.

ОльгаСыктывкаргость

у меня был бальзам для рук КАРТОФЕЛЬНЫЙ - мне нравился, пользовалась в зимний период. А вот отдушка на любителя - довольно сильная.....

ВикторияПсковЭкспертстраничка автора

Пользовалась кремом для тела с маслом ШИ(каритэ). Очень хороший, действенный крем. На тот момент у меня все руки были в ранках от кошачьих царапок(спасала своего котэ от собаки), крем хорошо смягчил, и думаю, благодаря ему, все зажило оч. быстро и без следов. Еще понравилось действие крема на ноги, после эпиляции, ножки-шелк. Запах вкусный, орехово-кондитерский, но совсем не докучливый. У нас этой марки практически нет, при случае обязательно закажу в интернет-магазине.

Натэльстраничка автора

Здравствуйте, девушки! Тем, у кого есть сомнения по поводу этого крема, могу твердо сказать: " Хорошие сапоги, надо брать))))" Я начала им пользоваться, когда разочаровалась в кремах для проблемной кожи. Они были или жирными, или сушили, или не имели эффекта. Но этот крем поразил сразу. При нанесении сразу возникла аналогия с мазью, т. к. крем плотный. Однако он быстро впитался, не оставив ощущения липкости и жирной пленки. А через пару дней воспаления прошли, кожа стала выглядеть более свежей. Возможно, сыграло роль и то, что умывалась мылом с календулой этой марки. Тоже понравилось. Пожалуйста, если кто-то пользовался кремом для рук STYX, напишите. Буду очень признательнаОтзыв полезен? Да 3 g Нет 1  ОтветитьОтветы на отзыв

  STYX дневной крем для лица Moor 11 января, 18:58

Пользуемся три года детской косметикой шампунь просто супер подходит для всех типов волос покупали для малыша и всей семьей присели хотя волосы у всех разные масло снимает воспаление моментально крем устраняет покраснения мгновенно для тех кто использует памперсы молочко делает кожу нежной и хорошо питает масло можно использовать в качестве массажного но правдо дороговато но для проблемных участков ничего не жалко кожа гладкая и ровная все хочу попробовать что то из других серий для взрослых но так нравится детская линия что боюсь поменять всем рекомендую для деток тем более самое лучшее и натуральное Отзыв полезен? Да 6 g Нет 3  Ответить

  Шампуни STYX 13 января, 2:22

ТатьянаБердянскгость

Косметика натуральная и содержит концентрированные эфирные масла и экстракты. Поэтому очень важно правильо определить тип и проблемы кожи и подобрать средство. Сама пользуюсь пенкой чайное дерево - очень довольа, не сушит и хорошо очищает кожу. Также крем зверобой-гамамелис - хороший, пользуюсь на ночь так как впитывается не сразу, но зато на утро кожа бархатная. И тоник такой же. Хочу еще дневной крем какой-то купить. Еще не выбрала. Может йогурт...Отзыв полезен? Да 2 g Нет 1  Ответить

  о косметике STYX 25 января, 1:29

СветланаХарьковгость

о косметике STYXвыбрать средстваРозовая вода (1)Лосьон "С лепестками Розы" для виски-пеленаний (1)Дневной крем Розовый сад и крем Королевское желе (1)MOOR дневной (1)Кремы для лица с чайным деревом (1)Миндальное масло (1)Маска-лифтинг с водорослями, серия "РОЗОВЫЙ САД" (1)крем для проблемной кожи с грязью (1)дневной крем для лица Moor (1)Кремы для лица (116)Шампуни (86)Дневные кремы (4)Маска (3)Ночной крем (2)Для снятия макияжа (2)Гель для душа (2)Кондиционеры, бальзамы, ополаскиватели (2)Кремы (1)Кремы для тела (1)Лечебная косметика (1)жидкое мыло (1)Дневной крем для лица (1)Антицеллюлитные средства (1)Для фигуры после родов (1)шампунь, бальзам-ополаскиватель (1)Маска для волос (1)Масло для массажа (1)закрыть

STYX 433 отзыва » Добавить отзыв

STYX отзывы о косметике

Комментариев нет:

Отправить комментарий