21:26 "Браво, князь! "
Воскресенье, 31 мая 2009
Закрытая запись, не предназначенная для публичного просмотра
Я вижу сразу так много, а понимаю меньше половины (с)
17:17 Доступ к записи ограничен
Пятница, 19 февраля 2010
25.12.2011 в 19:28Пишет : "Зовущая удачу".«Тихим снежным вечером, когда за окном неслышно опускались на землю белые хлопья, одна необыкновенная кошка грелась возле камина. На ней был связанный хозяином шарф, который приятно грел шею и щекотал любопытный нос Пригревшись, рыжая неторопливо вылизывала лапки, а когда занялась последней из них, к ней подошел хозяин с хитрющим выражением на лице И фотоаппаратом в руках.- Пожелай всем счастья, - улыбнулся он, щелкнув кнопкой съемки.- Мяу-к..? только и смогла произнести удивленная кошка, застыв на короткое мгновение с приподнятой задней лапкой».По поверьям котики с поднятой к солнцу лапкой приносят удачу. Пусть и эта кыска подарит её своему хозяину. Материалы: запекаемый пластик, бархатный пластик, акрил, пастель, закреплено лаком. 4,5 см в высоту; возможно ношение на шее в виде подвески.
Я вижу сразу так много, а понимаю меньше половины (с)
18:49 Хороша сказка, хороша кошка! Нашла у рукодельниц
Понедельник, 26 декабря 2011
Получила необычный заказ: связать когтевранский шарфик. Полезла в инет посмотреть, какого хоть цвета и фасона должен быть шарф. Нашла "Магазин Мага" , потом еще один, потом еще и еще... Шарфы, жилеты, джемпера, варежки, шапочки, мантии и даже волшебные палочки, не говоря уже о нашивках с эмблемами факультетов - чего там только нет! Да еще и с вариантами: шарфик для учеников младших курсов - одних оттенков, для старших курсов - других))Поулыбалась и взялась за работу))
Я вижу сразу так много, а понимаю меньше половины (с)
Вторник, 06 ноября 2012
.Предыстория: Кошка Дымка пишет: Нужна песенка про Барби, в которой нужно перечислить три-четыре-можно больше профессии. Пребываю в недоуменииПишет : 14.12.2012 в 00:22 вштырило меня, Дыма, твое задание Барби-повар суп готовит,Барби-дворник двор метет,Барби-мент убийцу ловит,Барби-пекарь торт печет;Барби-токарь втулку точитБарби-киллер жертву ждетБарби-клоун все хохочетБарби-тренер штанги гнет;Барби-няня ласков к детям,Барби-гопник курит KentНу а круче всех на свете Это Барби-Президент!
Я вижу сразу так много, а понимаю меньше половины (с)
00:25 Аплодирую стоя))))
Суббота, 15 декабря 2012
Записи с темой: Интересности
@дневники — О мельчайшем снаружи и с изнанки
Комментариев нет:
Отправить комментарий