воскресенье, 10 февраля 2013 г.

стихи про зиму грустные

Свидетельство о публикации 110111702827

Обнимая твой образ любя . . .

И я ухожу далеко далеко.

Вести борьбу нет больше мочи .

Ведь больше нету сил ,

И я прошу меня понять , простить , и отпустить .

И я ухожу в никуда .

Уж ничего не будет

И скоро ручейки по асфальту зажурчат .

Уж капает с сосулек воды

И до тебя мне замело тропинки . . .

А ты далеко ... О , как же ты далёк !

И грустно так , что просто нету слов .

Мне одиноко , очень одиноко

На них мороз не видимо рисует узоры .

Который день не отхожу  от белых окон .

И я грущу , который день подряд .

Зима навеяла мне грустные мотивы

Зима навеяла мне грустные мотивы...

Зима навеяла мне грустные мотивы... (Лапуздрик) / любовная лирика / Стихи.ру - национальный сервер современной поэзии

Комментариев нет:

Отправить комментарий