Свидетельство о публикации 110111702827
Обнимая твой образ любя . . .
И я ухожу далеко далеко.
Вести борьбу нет больше мочи .
Ведь больше нету сил ,
И я прошу меня понять , простить , и отпустить .
И я ухожу в никуда .
Уж ничего не будет
И скоро ручейки по асфальту зажурчат .
Уж капает с сосулек воды
И до тебя мне замело тропинки . . .
А ты далеко ... О , как же ты далёк !
И грустно так , что просто нету слов .
Мне одиноко , очень одиноко
На них мороз не видимо рисует узоры .
Который день не отхожу от белых окон .
И я грущу , который день подряд .
Зима навеяла мне грустные мотивы
Зима навеяла мне грустные мотивы...
Зима навеяла мне грустные мотивы... (Лапуздрик) / любовная лирика / Стихи.ру - национальный сервер современной поэзии
Комментариев нет:
Отправить комментарий