Я верю, что расстановки делаю не я. И даже не «поле». Это очень странное ощущение. Когда я разным людям говорю разные вещи. Даже разговариваю по-разному. С кем-то шучу, с кем-то плачу вместе. Я не запоминаю процессы, происходившие во время расстановки, они сами стираются из моей памяти. А когда мне рассказывают, я понимаю, что я не могла такого сказать.
Мы тратим очень много времени и сил на то, чтобы это исправить, починить. Перестать обижаться, перестать требовать, научиться доверять. Наладить прерванное движение, восстановить поток любви, энергии.
Мне очень много вопросов задают об отношениях с родителями. Как наладить с ними отношения, нужно ли это, как их простить, понять и так далее. Кроме того, я веду группы расстановок, и там также всегда стоит этот вопрос. Чаще всего в изначальной ситуации родители не являются устойчивой опорой, от них сложно получить нужную энергию. Часто они являются не «донорами» энергии, а наоборот поглотителями. Часто они связаны с разными процессами, и не могут дать то, что у них просят.
Последняя группа расстановок принесла в мою жизнь абсолютно новый опыт. Я давно об этом думала, но тут появилась возможность это увидеть воочию. Прочувствовать, попробовать.
— (Вдохновляю женщин быть Женщинами)
Нашли ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите
Где изначальный источник счастья и любви?
Где изначальный источник счастья и любви? Ольга Валяева / Valyaeva.ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий